Меню Содержимое
Главная arrow Анодирование
Анодирование

 Линии анодирования и порошковой покраски. 

 линия анодирования 

Мы рады представить Вам компанию Italtecno - мирового лидера производящего автоматические линии и оборудование для процесса анодирования профилей из алюминиевых сплавов.

Преимущество Italtecno заключается в том, что в отличие от других производителей подобного оборудования компания имеет более, чем 35 летний опыт в данной области и три собственных подразделения:

1. Разработка и производство самого оборудования

2. Собственная химическая лаборатория и собственное производство и поставка химических препаратов необходимых для проведения всего процесса анодирования и покраски

3. Подразделение, занимающееся обучением персонала клиентов правильному управлению процессами анодирования, которое также занимается организацией и проведением обучающих семинаров, докладов и созданием специальной профессиональной литературы по тематике анодирования. 

 

Компания Italtecno имеет большое количество уникальных ноу-хау и патентов, касающихся технологий и оборудования в области анодирования. Инновационные решения, разработанные в компании, позволяют называть Italtecno  - лидером в разработке передовых решений и технологий применяемых в процессе обработки поверхности профилей из алюминиевых сплавов.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОМПАНИИ ITALTECNO

  • Оборудование  ( 1 )

    Данный раздел содержит информацию об основном и впомогательном оборудовании компании Italtecno участвующем в процессе анодирования профилей из алюминиевых сплавов.

     

  • Технологии  ( 1 )

    Данный раздел содержит материалы, в которых описываются современные и передовые технологии процессов являющихся составляющими звеньями анодирования изделий из алюминиевых сплавов.

     

  • Химические препараты  ( 1 )

    В данном разделе находится информация о химических препаратах компании Italtecno, которые имеют высочайшее качество и были разработаны с помощью многолетнего опыта первоклассных специалистов.

     

Краткие новости