Меню Содержимое
Главная arrow Технологии Italtecno
Прессовое оборудование для изготовления алюминиевых профилей методом экструзии PDF Печать E-mail

Прессовое оборудование для изготовления алюминиевых профилей методом экструзии

            Предлагается оборудование для алюминиевой экструзии и производства прессованных профилей из алюминевых сплавов серий 6ххх (6060, 6063, 6061, 6082, 6005, АД-31), 2ххх, 5ххх, 7ххх от ведущего мирового производителя компании GIA CLECIM PRESS.

Экструзионный пресс для алюминиевого профиля – это мощное стационарное крупногабаритное  оборудование цикличного действия горизонтального типа. 

Оборудование для производства алюминиевых профилей  с диаметром описанной окружности от 15-500мм. И производительностью от 200-2000 тонн в месяц.

  

 Ссылка на видео 

https://www.youtube.com/watch?v=TKCxhhDc_54

 

 Емайл для запроса  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  и Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 





Прессовое оборудование для изготовления алюминиевых профилей методом экструзии Предлагается оборудование для алюминиевой экструзии и производства прессованных профилей для окон, балконов, порогов, фасадов из алюминевых сплавов серий 6ххх (6060, 6063, 6061, 6082, 6005, АД-31), 2ххх, 5ххх, 7ххх от ведущего мирового производителя компании GIA CLECIM PRESS. Предлагается в наличии линия с прессом усилием 2000 тонн сил с фронтальной загрузкой заготовки диаметром 178мм. Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=akY8ClWQblU Емайл для запроса Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
« Пред.   След. »

Краткие новости